Китай / Гуанси Чжуанзу Зижик
19.05 Обновлено: 09:00
Гуйлинь
| +25° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 1.00 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 742 мм рт.ст. |
| 15:00 |
+26°
|
Облачно |
| 18:00 |
+27°
|
Пасмурно |
| 21:00 |
+26°
|
Облачно |
| 00:00 |
+25°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+24°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+30°
+23°
ночью
+23° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер южный | 3.00 м/с |
| Влажность | 68 - 99 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+30°
+24°
ночью
+24° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер южный | 3.70 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+31°
+24°
ночью
+24° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер южный | 3.80 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+31°
+25°
ночью
+25° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер южный | 3.30 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+33°
+25°
ночью
+25° ночью
Малооблачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |











