Китай / Гуандун Шэн
10.05 Обновлено: 23:30
Гуанчжоу
| +22° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 4800 м |
| Ветер восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+27°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+28°
|
Пасмурно |
| 17:00 |
+28°
|
Облачно |
| 20:00 |
+24°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+29°
+21°
ночью
+21° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 2.30 м/с |
| Влажность | 67 - 96 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+30°
+22°
ночью
+22° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 1.90 м/с |
| Влажность | 92 - 94 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+30°
+23°
ночью
+23° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер южный | 2.90 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+27°
+23°
ночью
+23° ночью
Пасмурно, возможны дожди, Гроза
| Ветер северо-западный | 2.70 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+31°
+22°
ночью
+22° ночью
Пасмурно, возможны дожди, Гроза
| Ветер южный | 2.00 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |










