Китай / Чунцин Ши
10.05 Обновлено: 23:30
Чунцин
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 729 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+20°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+27°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+30°
|
Облачно |
| 17:00 |
+31°
|
Пасмурно |
| 20:00 |
+27°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+31°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-западный | 1.60 м/с |
| Влажность | 30 - 83 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+27°
+20°
ночью
+20° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 58 - 69 % |
| Давление | 813 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+32°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 816 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+22°
ночью
+22° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 1.90 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 817 мм рт.ст. |











