Китай / Пекин Ши
10.05 Обновлено: 23:30
Пекин
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 751 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+23°
|
Ясно |
| 11:00 |
+27°
|
Ясно |
| 14:00 |
+30°
|
Ясно |
| 17:00 |
+29°
|
Ясно |
| 20:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+30°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 29 - 80 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+33°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 61 - 75 % |
| Давление | 855 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+34°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 857 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 859 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 6.10 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 861 мм рт.ст. |









