Норвегия / Сор-Тронделаг Фильке
10.05 Обновлено: 23:00
Трондхейм
| +3° |
|
| Ощущается как | +2° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+2°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+1°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+3°
|
Облачно |
| 11:00 |
+5°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+7°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+9°
+1°
ночью
+1° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 3.30 м/с |
| Влажность | 45 - 83 % |
| Давление | 1061 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+13°
+1°
ночью
+1° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 1067 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+14°
+3°
ночью
+3° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 1074 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+10°
+5°
ночью
+5° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 1080 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+10°
+4°
ночью
+4° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 1086 мм рт.ст. |
Трондхейм - прогноз на 10 дней











