Норвегия / Рогаланд Фильке
10.05 Обновлено: 20:00
Ставангер
| +6° |
|
| Ощущается как | +2° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+4°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+3°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+3°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+4°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+7°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+10°
+2°
ночью
+2° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 8.00 м/с |
| Влажность | 48 - 89 % |
| Давление | 995 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+9°
+3°
ночью
+3° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 1000 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+11°
+3°
ночью
+3° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 1004 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+13°
+4°
ночью
+4° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 1009 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+12°
+5°
ночью
+5° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 1013 мм рт.ст. |
Ставангер - прогноз на 10 дней











