Норвегия / Осло Фильке
10.05 Обновлено: 20:00
Осло
| +9° |
|
| Ощущается как | +7° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 3.10 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+5°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+3°
|
Малооблачно |
| 05:00 |
+2°
|
Облачно |
| 08:00 |
+4°
|
Облачно |
| 11:00 |
+7°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+9°
+1°
ночью
+1° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 4.30 м/с |
| Влажность | 53 - 91 % |
| Давление | 1007 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+13°
+2°
ночью
+2° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер северный | 2.90 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 1012 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+10°
+2°
ночью
+2° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 1016 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+11°
+4°
ночью
+4° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 1021 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+14°
+3°
ночью
+3° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 1026 мм рт.ст. |










