Норвегия / Хордаланн Филке
25.05 Обновлено: 06:00
Берген
| +10° |
|
| Ощущается как | +8° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер южный | 3.60 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 769 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 15:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 18:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 21:00 |
+10°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+11°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 95 - 97 % |
| Давление | 1082 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+11°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 1086 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+12°
+5°
ночью
+5° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 1090 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+16°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 1094 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+15°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 1098 мм рт.ст. |










