Новая Зеландия / Веллингтон
10.05 Обновлено: 23:00
Веллингтон
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 8.70 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+11°
|
Облачно |
| 12:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 15:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 18:00 |
+10°
|
Ясно |
| 21:00 |
+8°
|
Ясно |
| 00:00 |
+9°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+13°
+8°
ночью
+8° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 9.80 м/с |
| Влажность | 58 - 76 % |
| Давление | 599 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+15°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер северный | 7.70 м/с |
| Влажность | 73 - 78 % |
| Давление | 597 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+15°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 9.30 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 595 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+15°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер южный | 8.90 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 593 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+14°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 6.10 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 591 мм рт.ст. |
Веллингтон - прогноз на 10 дней










