Новая Зеландия / Отаго
10.05 Обновлено: 23:30
Квинстаун
| +6° |
|
| Ощущается как | +3° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер северо-восточный | 0.50 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 733 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+6°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+9°
|
Ясно |
| 15:00 |
+12°
|
Ясно |
| 18:00 |
+9°
|
Ясно |
| 21:00 |
+7°
|
Ясно |
| 00:00 |
+6°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+12°
+5°
ночью
+5° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 55 - 78 % |
| Давление | 580 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+14°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 78 - 80 % |
| Давление | 578 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+14°
+4°
ночью
+4° ночью
Пасмурно
| Ветер южный | 3.60 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 576 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+13°
+3°
ночью
+3° ночью
Облачно
| Ветер восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 573 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+13°
+4°
ночью
+4° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 3.20 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 571 мм рт.ст. |
Квинстаун - прогноз на 10 дней











