Новая Зеландия / Вайкато
26.05 Обновлено: 05:00
Гамильтон
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 765 мм рт.ст. |
| 15:00 |
+17°
|
Облачно |
| 18:00 |
+13°
|
Облачно |
| 21:00 |
+9°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+7°
|
Ясно |
| 03:00 |
+6°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+5°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+17°
+5°
ночью
+5° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 78 - 95 % |
| Давление | 589 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+17°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 588 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+16°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 1.70 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 587 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+18°
+5°
ночью
+5° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер северо-восточный | 5.00 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 585 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер северо-восточный | 8.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 584 мм рт.ст. |
Гамильтон - прогноз на 10 дней










