Новая Зеландия / Кентербери
23.05 Обновлено: 18:00
Крайстчёрч
| +6° |
|
| Ощущается как | +6° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 771 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+6°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+6°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+10°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 16:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+9°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 24.05
+14°
+5°
ночью
+5° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 4.30 м/с |
| Влажность | 69 - 98 % |
| Давление | 562 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+15°
+5°
ночью
+5° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 2.40 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 560 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+12°
+5°
ночью
+5° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 5.00 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 559 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+13°
+2°
ночью
+2° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 557 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+14°
+3°
ночью
+3° ночью
Облачно
| Ветер восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 556 мм рт.ст. |
Крайстчёрч - прогноз на 10 дней










