Новая Зеландия / Окленд
25.05 Обновлено: 09:00
Окленд
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 0.50 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 769 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+13°
|
Ясно |
| 22:00 |
+11°
|
Ясно |
| 01:00 |
+9°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+9°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+9°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+12°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+17°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно
| Ветер южный | 3.80 м/с |
| Влажность | 65 - 96 % |
| Давление | 595 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+17°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 2.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 594 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+18°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 592 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+17°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно
| Ветер восточный | 1.40 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 591 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 6.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 590 мм рт.ст. |










