Нидерланды / Утрехт
19.05 Обновлено: 09:00
Утрехт
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 12500 м |
| Ветер юго-восточный | 3.00 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 12:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 15:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 18:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 21:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 00:00 |
+13°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 89 - 96 % |
| Давление | 955 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 958 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+26°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 961 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 963 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северный | 3.40 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 966 мм рт.ст. |








