Нидерланды / Южная Голландия
19.05 Обновлено: 09:30
Гаага
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 11300 м |
| Ветер юго-восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 12:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 15:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 18:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 21:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 00:00 |
+13°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+17°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 86 - 94 % |
| Давление | 955 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 958 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 2.50 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 961 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 963 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северный | 3.80 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 966 мм рт.ст. |







