Нидерланды / Южная Голландия
10.05 Обновлено: 23:00
Роттердам
| +10° |
|
| Ощущается как | +7° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 5.70 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+8°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+7°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+8°
|
Ясно |
| 11:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+11°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+12°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северо-западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 55 - 72 % |
| Давление | 926 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+13°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 930 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+13°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 933 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+12°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северный | 5.10 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 936 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+13°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 5.40 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 939 мм рт.ст. |
Роттердам - прогноз на 10 дней











