Нидерланды / Северная Голландия
16.05 Обновлено: 04:00
Амстердам
| +6° |
|
| Ощущается как | +5° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+7°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+10°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+11°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+14°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 76 - 78 % |
| Давление | 949 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+16°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 952 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+17°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер южный | 7.00 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 955 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+18°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 7.50 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 958 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 961 мм рт.ст. |
Амстердам - прогноз на 10 дней











