Молдавия / Unitatea Teritoriala din Stinga Nistrului
19.05 Обновлено: 09:00
Тирасполь
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 13:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 16:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 22:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+15°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер северный | 4.70 м/с |
| Влажность | 83 - 95 % |
| Давление | 913 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер северо-восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 915 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северо-восточный | 3.40 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 917 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северо-восточный | 4.50 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 920 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 5.20 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 922 мм рт.ст. |
Тирасполь - прогноз на 10 дней









