Молдавия / Муниципалитет Бендеров
26.05 Обновлено: 05:00
Бендеры
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 06:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+20°
|
Ясно |
| 12:00 |
+25°
|
Ясно |
| 15:00 |
+28°
|
Ясно |
| 18:00 |
+28°
|
Ясно |
| 21:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+31°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 66 - 74 % |
| Давление | 927 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 929 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+21°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 931 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+23°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 933 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 3.70 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 934 мм рт.ст. |









