Молдавия / Unitatea Teritoriala din Stinga Nistrului
25.05 Обновлено: 23:00
Рыбница
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+17°
|
Облачно |
| 03:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+14°
|
Ясно |
| 09:00 |
+19°
|
Ясно |
| 12:00 |
+23°
|
Ясно |
| 15:00 |
+27°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.80 м/с |
| Влажность | 30 - 73 % |
| Давление | 933 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно, дождь
| Ветер северо-западный | 8.90 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 935 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 937 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 938 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+21°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 940 мм рт.ст. |









