Молдавия / Муниципалитет Кишинева
10.05 Обновлено: 20:30
Кишинёв
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 4.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 749 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+14°
|
Ясно |
| 00:00 |
+12°
|
Ясно |
| 03:00 |
+11°
|
Ясно |
| 06:00 |
+9°
|
Ясно |
| 09:00 |
+16°
|
Ясно |
| 12:00 |
+20°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+23°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 3.80 м/с |
| Влажность | 43 - 99 % |
| Давление | 892 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 4.80 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 895 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер северный | 6.70 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 897 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+18°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 900 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 902 мм рт.ст. |










