Молдавия / Кагульский район
01.05 Обновлено: 06:30
Кагул
| +3° |
|
| Ощущается как | -1° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+3°
|
Ясно |
| 10:00 |
+8°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 16:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 19:00 |
+11°
|
Облачно |
| 22:00 |
+9°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 02.05
+13°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер северо-восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 58 - 79 % |
| Давление | 861 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+16°
+3°
ночью
+3° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 4.70 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 864 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+19°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 5.70 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 867 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+21°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно
| Ветер южный | 1.60 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 870 мм рт.ст. |
Среда, 06.05
+23°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер южный | 4.30 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 872 мм рт.ст. |











