Молдавия / Муниципалитет Бельцы
10.05 Обновлено: 23:00
Бельцы
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 747 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+10°
|
Ясно |
| 03:00 |
+8°
|
Ясно |
| 06:00 |
+7°
|
Ясно |
| 09:00 |
+14°
|
Ясно |
| 12:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+23°
+7°
ночью
+7° ночью
Ясно
| Ветер южный | 2.90 м/с |
| Влажность | 48 - 99 % |
| Давление | 897 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 4.00 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 900 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+15°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 902 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+18°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 905 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+21°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 907 мм рт.ст. |










