Мальта
19.05 Обновлено: 09:00
Валлетта
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 12:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+21°
|
Ясно |
| 18:00 |
+20°
|
Ясно |
| 21:00 |
+18°
|
Ясно |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+23°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 82 - 86 % |
| Давление | 851 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 852 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 855 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 1.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 856 мм рт.ст. |







