Мальта
26.05 Обновлено: 13:00
Биркиркара
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 4.60 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+27°
|
Облачно |
| 19:00 |
+24°
|
Ясно |
| 22:00 |
+21°
|
Ясно |
| 01:00 |
+20°
|
Ясно |
| 04:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 55 - 84 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 861 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 4.90 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 862 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.90 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 863 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 864 мм рт.ст. |
Биркиркара - прогноз на 10 дней









