Латвия / Лиепая
11.05 Обновлено: 15:30
Вецлиепая
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 19:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 22:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+12°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+13°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер южный | 4.10 м/с |
| Влажность | 76 - 90 % |
| Давление | 972 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+10°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 976 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+14°
+5°
ночью
+5° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 5.40 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 979 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+15°
+6°
ночью
+6° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 983 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 987 мм рт.ст. |
Вецлиепая - прогноз на 10 дней











