Латвия / Валмиерас Районс
10.05 Обновлено: 23:30
Валмиера
| +8° |
|
| Ощущается как | +8° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер южный | 1.20 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+8°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+7°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+5°
|
Ясно |
| 09:00 |
+11°
|
Ясно |
| 12:00 |
+15°
|
Облачно |
| 15:00 |
+17°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+18°
+5°
ночью
+5° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 4.40 м/с |
| Влажность | 38 - 95 % |
| Давление | 978 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно
| Ветер юго-восточный | 4.70 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 982 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+15°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 986 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+16°
+4°
ночью
+4° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 991 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+19°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-восточный | 3.80 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 995 мм рт.ст. |











