Латвия / Юрмала
10.05 Обновлено: 20:00
Елгава
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер юго-восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+11°
|
Ясно |
| 00:00 |
+8°
|
Ясно |
| 03:00 |
+6°
|
Ясно |
| 06:00 |
+4°
|
Ясно |
| 09:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+16°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+18°
+4°
ночью
+4° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 5.30 м/с |
| Влажность | 42 - 90 % |
| Давление | 969 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+18°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 5.70 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 973 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+13°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 977 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+17°
+4°
ночью
+4° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 4.70 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 981 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+20°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно
| Ветер северный | 3.20 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 984 мм рт.ст. |










