Латвия / Даугавпилс
19.05 Обновлено: 10:00
Даугавпилс
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер южный | 3.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 17:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
| 23:00 |
+13°
|
Ясно |
| 02:00 |
+11°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 3.30 м/с |
| Влажность | 82 - 98 % |
| Давление | 994 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 2.40 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 997 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 1001 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+21°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 1004 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+23°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 1007 мм рт.ст. |
Даугавпилс - прогноз на 10 дней










