Киргизия / Чуйская Область
10.05 Обновлено: 20:00
Токмок
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 15:00 |
+15°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+16°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-западный | 1.40 м/с |
| Влажность | 69 - 84 % |
| Давление | 868 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+16°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-западный | 1.40 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 870 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+21°
+5°
ночью
+5° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 873 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+22°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно
| Ветер западный | 1.70 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 875 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+22°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.30 м/с |
| Влажность | 99 % |
| Давление | 877 мм рт.ст. |











