Киргизия / Ошская Область
19.04 Обновлено: 17:00
Ош
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 688 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 00:00 |
+10°
|
Малооблачно |
| 03:00 |
+8°
|
Облачно |
| 06:00 |
+7°
|
Ясно |
| 09:00 |
+13°
|
Ясно |
| 12:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+19°
+6°
ночью
+6° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 3.60 м/с |
| Влажность | 31 - 96 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+22°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно
| Ветер западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 813 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 816 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 2.50 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 818 мм рт.ст. |









