Киргизия / Ысык-Колская обл.
21.04 Обновлено: 06:30
Каракол
| +8° |
|
| Ощущается как | +8° |
| Видимость | 50000 м |
| Ветер западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 619 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+13°
|
Ясно |
| 13:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 16:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 19:00 |
+15°
|
Облачно |
| 22:00 |
+12°
|
Облачно |
| 01:00 |
+10°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+21°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 67 - 92 % |
| Давление | 820 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+23°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+17°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северный | 3.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+21°
+5°
ночью
+5° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 2.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+23°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |











