Киргизия / Джалал-Абадская область
19.05 Обновлено: 09:30
Джалал-Абад
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер южный | 1.00 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+27°
|
Ясно |
| 16:00 |
+28°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 22:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+18°
|
Облачно |
| 04:00 |
+16°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+30°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 2.50 м/с |
| Влажность | 39 - 81 % |
| Давление | 876 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 878 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер юго-восточный | 2.20 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 880 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+28°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер северо-восточный | 1.80 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 881 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+27°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер восточный | 1.80 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Джалал-Абад - прогноз на 10 дней









