Киргизия / Бишкек Шаары
26.04 Обновлено: 09:00
Бишкек
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 699 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
| 16:00 |
+27°
|
Облачно |
| 19:00 |
+25°
|
Пасмурно |
| 22:00 |
+20°
|
Облачно |
| 01:00 |
+18°
|
Облачно |
| 04:00 |
+15°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 27.04
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 2.40 м/с |
| Влажность | 54 - 74 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Вторник, 28.04
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 1.80 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Среда, 29.04
+27°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 2.70 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Четверг, 30.04
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |






