Казахстан / Восточный Казахстан
19.05 Обновлено: 10:00
Усть-Каменогорск
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 11.00 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 734 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+13°
|
Ясно |
| 16:00 |
+13°
|
Ясно |
| 19:00 |
+9°
|
Ясно |
| 22:00 |
+5°
|
Ясно |
| 01:00 |
+3°
|
Ясно |
| 04:00 |
+2°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+18°
+1°
ночью
+1° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 46 - 82 % |
| Давление | 936 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+6°
ночью
+6° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 8.60 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 939 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+13°
+1°
ночью
+1° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 8.40 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 941 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+16°
0°
ночью
0° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 944 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+19°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 946 мм рт.ст. |
Усть-Каменогорск - прогноз на 10 дней






