Казахстан / Жамбыл Облысы
19.05 Обновлено: 09:00
Тараз
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 4900 м |
| Ветер западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 701 мм рт.ст. |
| 12:00 |
+19°
|
Облачно |
| 15:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 18:00 |
+22°
|
Облачно |
| 21:00 |
+17°
|
Облачно |
| 00:00 |
+15°
|
Ясно |
| 03:00 |
+13°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+27°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 56 - 77 % |
| Давление | 887 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 889 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер южный | 4.20 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 891 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 893 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северный | 1.20 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 895 мм рт.ст. |










