Казахстан / Караганды Облысы
11.05 Обновлено: 00:00
Караганда
| +5° |
|
| Ощущается как | +4° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 712 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+4°
|
Ясно |
| 06:00 |
+3°
|
Ясно |
| 09:00 |
+8°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+10°
|
Облачно |
| 15:00 |
+10°
|
Малооблачно |
| 18:00 |
+9°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+13°
-1°
ночью
-1° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 60 - 65 % |
| Давление | 913 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+12°
+5°
ночью
+5° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 916 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+17°
+4°
ночью
+4° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 4.30 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 919 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+18°
+3°
ночью
+3° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 2.80 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 922 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+21°
+5°
ночью
+5° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 924 мм рт.ст. |
Караганда - прогноз на 10 дней








