Казахстан / Город Астана
10.05 Обновлено: 23:00
Астана
| +7° |
|
| Ощущается как | +7° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 731 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+5°
|
Ясно |
| 05:00 |
+3°
|
Ясно |
| 08:00 |
+4°
|
Облачно |
| 11:00 |
+7°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+9°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+9°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+10°
+2°
ночью
+2° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 31 - 69 % |
| Давление | 920 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+15°
+2°
ночью
+2° ночью
Облачно
| Ветер западный | 6.80 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 923 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+12°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 1.40 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 926 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+17°
+5°
ночью
+5° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 2.90 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 929 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+20°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 1.10 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 932 мм рт.ст. |










