Казахстан / Мангистау Облысы
10.05 Обновлено: 23:30
Актау, Мангистау Облысы
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 3.00 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+14°
|
Ясно |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+17°
|
Ясно |
| 11:00 |
+24°
|
Ясно |
| 14:00 |
+25°
|
Ясно |
| 17:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер южный | 6.90 м/с |
| Влажность | 41 - 85 % |
| Давление | 873 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 9.60 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 875 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 9.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 877 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 6.80 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 880 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 882 мм рт.ст. |
Актау, Мангистау Облысы - прогноз на 10 дней









