Казахстан / Город Алматы
16.05 Обновлено: 04:00
Алма-Ата
| +6° |
|
| Ощущается как | +6° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер южный | 1.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 688 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+9°
|
Ясно |
| 10:00 |
+15°
|
Ясно |
| 13:00 |
+20°
|
Ясно |
| 16:00 |
+21°
|
Ясно |
| 19:00 |
+18°
|
Ясно |
| 22:00 |
+16°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 1.30 м/с |
| Влажность | 64 - 70 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 1.40 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 886 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно
| Ветер западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 888 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+23°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 1.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 889 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 1.40 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 891 мм рт.ст. |












