Казахстан / Торгайские Облысы
10.05 Обновлено: 23:00
Актау
| +10° |
|
| Ощущается как | +8° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 703 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+8°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+7°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+8°
|
Ясно |
| 11:00 |
+11°
|
Ясно |
| 14:00 |
+12°
|
Ясно |
| 17:00 |
+11°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+12°
+1°
ночью
+1° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 8.20 м/с |
| Влажность | 21 - 92 % |
| Давление | 898 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+13°
-2°
ночью
-2° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 901 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+16°
+1°
ночью
+1° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 904 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+16°
0°
ночью
0° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 4.70 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 906 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+17°
0°
ночью
0° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 909 мм рт.ст. |










