Италия / Венето
10.05 Обновлено: 21:00
Верона
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+16°
|
Облачно |
| 12:00 |
+19°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер северный | 2.40 м/с |
| Влажность | 69 - 94 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 885 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+17°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 888 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+18°
+7°
ночью
+7° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 2.90 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 890 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 892 мм рт.ст. |











