Италия / Венето
19.05 Обновлено: 10:00
Венеция
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 763 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+21°
|
Ясно |
| 16:00 |
+21°
|
Облачно |
| 19:00 |
+20°
|
Ясно |
| 22:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 79 - 90 % |
| Давление | 904 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 3.40 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 906 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер южный | 3.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 908 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+24°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер южный | 3.20 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 910 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер южный | 3.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 912 мм рт.ст. |








