Италия / подгорный
10.05 Обновлено: 23:30
Турин
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 732 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер северный | 3.20 м/с |
| Влажность | 60 - 92 % |
| Давление | 881 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 4.10 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+17°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно
| Ветер северный | 4.20 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 886 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+16°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северо-восточный | 4.10 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 888 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+14°
+7°
ночью
+7° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 890 мм рт.ст. |












