Италия / Тоскана
30.04 Обновлено: 14:30
Сиена
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 0.80 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 0 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+21°
|
Ясно |
| 20:00 |
+15°
|
Ясно |
| 23:00 |
+10°
|
Ясно |
| 02:00 |
+9°
|
Ясно |
| 05:00 |
+6°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+22°
+5°
ночью
+5° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 5.00 м/с |
| Влажность | 27 - 85 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+25°
+6°
ночью
+6° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+26°
+7°
ночью
+7° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 852 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+23°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер южный | 5.40 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 854 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 4.90 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 857 мм рт.ст. |








