Италия / Тоскана
21.05 Обновлено: 23:30
Пиза
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 767 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+14°
|
Облачно |
| 05:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 08:00 |
+16°
|
Ясно |
| 11:00 |
+24°
|
Ясно |
| 14:00 |
+27°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 22.05
+27°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 40 - 87 % |
| Давление | 896 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 898 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+30°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.80 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 900 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 902 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 904 мм рт.ст. |








