Италия / Сицилия
17.05 Обновлено: 06:00
Палермо
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+18°
|
Ясно |
| 15:00 |
+18°
|
Ясно |
| 18:00 |
+18°
|
Ясно |
| 21:00 |
+18°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+19°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 6.00 м/с |
| Влажность | 64 - 67 % |
| Давление | 858 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+20°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+20°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 862 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 863 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+23°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.20 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 865 мм рт.ст. |








