Италия / Кампанья
23.05 Обновлено: 23:00
Неаполь
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+21°
|
Ясно |
| 05:00 |
+19°
|
Ясно |
| 08:00 |
+23°
|
Ясно |
| 11:00 |
+29°
|
Ясно |
| 14:00 |
+32°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 24.05
+33°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 34 - 57 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+33°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 884 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+33°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 886 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+28°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 3.30 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 887 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно
| Ветер южный | 3.40 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 889 мм рт.ст. |








