Италия / Ломбардия
10.05 Обновлено: 20:00
Милан
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+18°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+21°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-восточный | 2.40 м/с |
| Влажность | 63 - 96 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северный | 6.80 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 885 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно
| Ветер восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 888 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер восточный | 2.80 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 890 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-восточный | 3.00 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 893 мм рт.ст. |









