Италия / Тоскана
11.05 Обновлено: 00:30
Флоренция
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 15000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+16°
|
Облачно |
| 09:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+19°
|
Облачно |
| 15:00 |
+22°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 876 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 878 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 880 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+17°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 885 мм рт.ст. |
Флоренция - прогноз на 10 дней











